В книжном шкафу было 645 книг. Из них180 книг отдали в библиотеку, а часть отвезли на дачу. В шкафу

осталось 297 книг . Сколько книг отвезли на дачу?

Ответы на вопрос

Отвечает Ващенко Вадим.
1) 645-180=465(книг)- осталось после того как книги отдали в библиотеку
2)465-297=168 ( книг) - отвезли на дачу
Отвечает Молчунова Анна.
1)180+297=377
2)645-377=368(кн)отвезли на дачу