В книжном шкафу было 645книг. из них180 книг отдали в библиотеку, а а часть книг отвезли на дачу. в

шкафу осталось 297 книг. сколько книг отвезли на дачу?

Ответы на вопрос

Отвечает Юхманова Наталья.

645-80-297=268 (кн) - отвезли на дачу Ответ: 268 книг отвезли на дачу

Отвечает Малышева Злата.

1)645-180=465(книг осталось) 2)465-297=168(книг) Ответ:168 книг осталось