КАК НАЙТИ ПЕРЕМЕННУЮ ИГРИК ЕСЛИ ИКС РАВНО 200 521*ИКС=Y-450*60


Ответы на вопрос

Отвечает Yermakov Artemik.
521 * 200 = y - 450*60 =\ \textgreater \ 
y - 27000 = 104200 =\ \textgreater \ 
y = 131200