Решите -3,6+(-1,4)+0,4+13,4


Ответы на вопрос

Отвечает Лушанин Данил.
8,8 ответ)))))))))))))))))
Отвечает Коробкина Дарья.
-3,6-1,4+0,4+13,4=-3,6-1+13,4=-4,6+13,4=8,8