Во сколько раз центнер больше килограмма какую часть центнера составляет килограмм на сколько

центнер больше килограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Яна.
1ц=100кг
100:1=100
Ответ: 1ц в 100 раз больше, чем 1кг

1:100=1/100(ц) - составляет 1кг

100-1=99(кг)
Ответ: на 99кг 1ц больше, чем 1кг
Отвечает Коваль Влада.
центнер больше килограмма в 100 раз
1/100 часть центнера составляет кг
100-1=99 центнер больще кг