2:х=2,7:10,8 решите пожалуйстаа)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.
Х=2*10,8 : 2,7 = 8
Вот так!
Отвечает Грунин Игорь.
2/x=2.7/10.8
2.7x=21.6
x= 216/27
x=8