автомобиль двигался 3 часа со скоростью 50 км/ч. затем он увеличил скорость на 15 км/ч и ехал еще 3

часа какой путь прошел автомобиль за 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Паша.


50×3=150(км)
50+15=65(км)
150+65×3=345(км)
Ответ:345км