Как решить 6(3×+5×)+7×-5×при ×+×=3


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Никита.
18x+30x+7x-5x=?
x+x=3
51x=?
25x+25x+x=?
25*3+x=?
75+x=?
x=-75