Найти значение частного лица 24 и с с=3, с=24


Ответы на вопрос

Отвечает Ilyunov Sergey.
Если с=3, то     

24/3=8

если с=4, то

24/4=6

если с=24, то

24/24=1

если с=1, то

24/1=24