Помогите пожалуйста с математические задачи на территории площадью 588 квадратных метров стоит

дворец спящей красавицы окруженные зарослями колючих кустарников какова площадь этих заросли если творит занимать одну четвёртую часть всей территории

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Дима.
1 - 1/4  = 3/4 часть которую занимают заросли
588*3/4 = 147*3 = 441 м2 занимают заросли

Отвечает Попов Влад.
1)588:4=147 кв.м занимает дворец                                                                  
2)588-147=441 кв.м занимают заросли