на территории площадью 588 м 2 построен дворец спящей красавицы, окруженный зарослями колючего

кустарника. Какова площадь этих зарослей если дворец занимает одну четвертую от всей площади?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

Заросли занимают площадь участка без площади дворца. 

Площадь дворца 

588:4=147 м²

Площадь кустарника

588-147=441 м²

Отвечает Лущикова Валерия.

488:4*3=441(м2)

Ответ: 441 м2 площадь зарослей.