Что нужно поставить вместо плюсов чтобы получить правильное равенство? (+ - +)*11=88-66m (15 +

+)*4=+ + 4a помогите плиз я поставил 45 бал лов

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Илья.
(8-6m)*11=88-66m
(15+1a)*4=60+4a