Выполните действие:(26,16:6+2,6*1,4):0,4-0,4Помогите плиз в столбик если не в столбик нарушение


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
26,16:6=4,36    
2,6*1,4=3,64     
4,36-3,34=0,72
0,72:0,4=1,8
1,8-0,4=1,4