задачи по математике в школе 2 танцевальный в кружках в первом кружке занимаются 25 учащихся во

втором на 8 учащихся больше Сколько всего учащихся занимаются в танцевальных кружках

Ответы на вопрос

Отвечает Хайбуллов Даниэль.

1. 25+8=32 уч. во втором кружке

2. 32+25=57 уч. занимается в кружках

Отвечает Остапец Лера.
1 кружок - 25 чел.
2 кружок - ? на 8 чел больше, чем⬆

1) 25+8=33 (чел.)-во 2 кружке
2) 25+33=58(чел.)
Ответ: В первом и во втором кружке занимаются 58 учащихся.