Математика 3класс В школе два танцевальных кружка. В первом кружке занимаются 25 учащихся , во

втором - на 8 учащихся больше. сколько всего учащихся занимаются в танцевальных кружках?

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Булат.

Для того чтобы узнать сколько учащихся во втором кружке надо к 25 прибавить 8
25+8=33
Затем сложить 33 и 25
25+33=58
Конечный ответ: 58

Отвечает Филков Александр.

1) 25+8=33 (уч.)-во 2-ом классе
2) 25+33=58 (уч.)
Ответ: Всего 58 учащихся занимается в танцевальных кружках.