Упростите выражения:a)135+x+65 b)48+n-27 c)x-45-27 d)48-a+35


Ответы на вопрос

Отвечает Алимжанов Камиль.
A) 135 + x + 65 =  135 + 65 + x = 200 + x
b) 48 + n - 27 = 48 - 27 + n = 21 + n
c) x - 45 - 27 = x - 72
d) 48 - a + 35 = 48 + 35 - a = 83 - a
Отвечает Котик Ваня.
А)135+х+65 = 200+х.
b)48+n-27 = 21+n.
с)х-45-27 = х-72.
d)48-a+35 = 83-a.