Ромб має діагоналі 5 і 6, яка площа цього ромба?​


Ответы на вопрос

Отвечает Серякова Светлана.

Відповідь:

15

Покрокове пояснення:

s=(d1*d2)/

s=(5*6)/2=15

Отвечает Кенаев Даниил.

Ответ:    15 см².

Пошаговое объяснение:

Площадь  ромба S = (D*d)/2 = (5*6)/2 = 30/2 = 15 см².