naydite perimetr ravnobedrennoqo treuqolnika,dlina osnovaniya kotoroqo 32 sm,a dlina bokovoy

storoni -17 sm

Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.
Треугольник АВС. Р(периметр)=AB+BC+AC. тк треугольник равнобедренный то АВ=ВС=17см. Р=17+17+32= 66 см. ответ: периметр равен 66см
Отвечает Лудцева Варвара.
Т.к. треугольник равнобедренный, значит, обе боковые стороны = 17 ⇒ P = 17+17+32 = 66