K 9 + = кил = м 7 49 54 Найдите значение выражения К + М (введите в ответ только последнее

полученное значение).​

Ответы на вопрос

Отвечает Маратулы Нурдаулет.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

Для решения данной задачи, нужно вычислить сумму K и М.

По условию дано, что K + 9 = кил и М + 7 = 49.

Подставим значения K и М в выражение K + M:

K + M = (кил - 9) + (49 - 7).

Сократим выражение:

K + M = кил - 9 + 42.

K + M = кил + 33.

Таким образом, последнее полученное значение K + M равно 33.

Ответ: 33.