(6 7/12-5 11/15)*(1 3/17-10/17)


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.
(6 7/12-5 11/15)*(1 3/17-10/17)=(6 35/60-5 44/60)*(1 -7/17)=
(1 35/60- 44/60)*10/17=(1-9/60)*10/17=51/60*10/17=3/60*10/1=3/6=1/2