10 работников выполняет заданную работу за 6 дней за сколько дней делают это же работу 15

работников?

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Рита.

Ответ:

4 дня

Пошаговое объяснение:

Обратная пропорция:

10 работников ------6 дней

15 работников ------ х дней

х=10*6:15=4 (дня)