1) Ахмету 18 лет, его матери 45 лет, а его сестренке 10 лет. Через сколько лет суммарный возраст

Ахмета и его сестренки будет равен возрасту матери? СРОЧНО НАДО ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ​

Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Эльвира.

Пусть пройдет х лет.

Тогда возраст будет:

(18+х)+(10+х)=45+х;

х=45-18-10;

х=17 лет.

Это ответ.

Отвечает Федоренская Ульяна.

Ответ:

17лет

Пошаговое объяснение:

18+10=28- сейчас

45-28=17