из пункта А в пункт В турист выехал на мотоцикле со скоростью 35 км в час.Обратно он вернулся на

велосипеде со скоростью 14 км в час.На весь путь он затратил 2,8 часа найдите время движения туриста из пункта А в пункт В и наоборот

Ответы на вопрос

Отвечает Marchenko Christina.
35+14=49(км/ч)
49*2.8=137.2(км)-весь путь туда и обратно
137.2/2=68.6(км)
Ответ 68.6 км