срочно помогите и то гулять не отпустят =( . Вычислите площадь всех граней и обьем прямоугольного

паралепипида ,ребра которого равны: 1 1/3дм,1/4дм и 1/2дм примеры 5 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Касторина Анастасия.
V=1,1/3*1/4*1/2=1/6 V=1/6 дм S=2(1,1/3 · 1/4 + 1,1/3· 1/2 + 1/4 · 1/2) = 1,1/5 дм2 S=1,1/5 дм2