9088+201*112-6464/(15049-37*404)*1000/(402-61610/305) решите по действиям спасибо поставлю


Ответы на вопрос

Отвечает Бисимбеков Руслан.
9088+201*112-6464=25136
1) 201*112=22512
2) 22512+9088=31600
3) 31600-6464=25136

15049-37*404)*1000:(402-61610:305=505
1) 404*37=14948
2) 15049-14948=101
3) 101*1000=101000
4)61610:305=202
5) 402-202=200
6) 101000:200=505