9088 + 201× 112- 6464 : ( 15049-37 ×404)* 1000:(402-61610:305) помогите решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Маргарита.
1) 37*404=14948
2)15049-14948=101
3)61610/305=202
4)402/202=200
5)6464/101=64
6)1000/200=5
7)64*5=320
8)201*112=22512
9)9088+22512=31600