В магазине 100 кг моркови а в другом в 10000 раз больше сколько кг в двух магазинах


Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Жанна.
100*10000=1000000 кг во втором магазине 1000000+100=1000100 кг всего Ответ: 1000100 кг
Отвечает Фенцель Артём.
1 магазин 100кг, второй магазин 100*10000=1000000кг, В общем: 100+1000000=1000100кг.