Как решить пример 9088+201*112-6464/(15049-37*404)*1000/(402-61610/305)


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.
37*404=14948
15049-14948=101
61610/305=202
402-202=200
201*112=22512
6464/101=64
64*1000=64000
64000/200=320
22512-320=22192
9088+22192=31280