9088 + 201 · 112 – 6464 : (15049 – 37 · 404)*1000:(402-61610:305) =? даю 30 баллов строго по

действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Лев.

Ответ:

1)37*404=14948

2)15049-14948=101

3)61610/305=202

4)402-202=200

5)6464/101=64

6)64*1000=64000

7)64000/200=320

8)210*112=22512

9)9088+22512=31600

10)31600-320=31280

Пошаговое объяснение: