0 умножить на икс равно 10 срочно (


Ответы на вопрос

Отвечает Король Бекжан.
0×х=10
х=10-0
х=10
все ?
Отвечает Леонов Даниил.
В этом уравнении надо найти х
0*х=10
х=10+0
х=10