печенье упаковали в пачки по 250гр. Пачки сложили в ящик в 4 слоя .Каждый слой имеет 5 рядов ,по 6

пачек в каждом. Определите массу печенья, сложного в ящик .

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
4слоя*5рядов*6пачек*250гр =
120*250гр =
120*1/4кг = 30 кг
Ответ 30 кг
Отвечает Березкин Иван.
6•5•4•250=30000гр или 30кг