Найли длинну этих рек в километрах (77838+3702):(280*804-224214)*30+80 5207

*96+4571040:534-(900*4000-3093468)

Ответы на вопрос

Отвечает Хоптюк Вова.
(77838+3702):(280*804-224214)*30+80=81540:906*30+80=90*30+80=2780

5207 *96+4571040:534-(900*4000-3093468)=5207 *96+4571040:534-506532=499872+8560-506532=1900
Отвечает Кулакова Дарья.
1) 83 км
2) 1900 км ))))))))))))))))))))))