Чтобы найти корень уравнения 47-*=14 применив правила неизвестного вычитаемого


Ответы на вопрос

Отвечает Kindiy Denys.
47-x=14
x=47-14
x=33
47-33=14
корень уравнения будет x=33
Отвечает Прошин Матвей.
47-x=14
-x=-33
x=33...