В магазине продавали 3 ящиков сливы по 4 килограмма


Ответы на вопрос

Отвечает Буров Дмитрий.
3×4=12(кг)
Все
надеюсь так
Отвечает Чижов Валерий.
1) 3*4=12(кг) - в 3-х ящиках.
Вопрос задачи где? Думаю нужно было узнать сколько кг во всех 3-х ящиках.