В столовую привезли 17 ящиков с фруктами . 7 ящиков были с абрикосами , 6-со сливами, остальные с

персиками. Вопросы1.сколько всего ящиков с фруктами привезли в столовую?2Сколько ящиков было с абрикосами и со сливами? 3Сколько ящиков привезли с персиками?4. Сколько ящиков было с абрикосами и персиками?5. На сколько ящиков с персиками было меньше, чем ящиков со сливами?Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Тиханова Оля.
1) 17 ящиков со фруктами.
2) 7 с абрикосами и 6 со сливами.
3) привезли 4 ящика с персиками.
4) 7 ящиков с абрикосами и 4 ящика с персиками.
5) На 2 ящика персиков было меньше чем ящика слив.
Вот тебе все привильные ответы.
Отвечает Харитонова Светлана.
1) 17 ящиков
2. 7 ящиков
3.17-(6+7)+4ящ- с персиками
4. 7+4=11ящ- с абрикосами и персиками
5. 6-4=2- на 2 ящика меньше