по вертикальному столбу высотой 6 метров ползет улитка За день она поднимается на 4 метра а за ночь

опускается на 3 метров через сколько дней улитка доберется до вершины столба

Ответы на вопрос

Отвечает Sattorova Raisa.
6:(4-3)=6(дн.)-потребуется улитке
Отвечает Иванова Стефания.
4 - 3 = 1 м
1 х 6 = 6 дн.
Ответ: через 6 дней улитка доберётся до вершины.