Сколько будет 4√5 • √10


Ответы на вопрос

Отвечает Маисеенко Кирилл.
4\/5x\/2*5=4*5*\/2=20\/2 Ответ:20\/2
Отвечает Chechott Mark.
4×√(5×√(10))
15.905414575