Решите Уравнения 7-(х+1*(3/5))=2*4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.
7-(х+1*(3/5))=2*4/5; 7-х-3/5=8/5; -х=8/5+3/5-7; Х=7/1-11/5; х=35/5-11/5; х=24/5; х=4 4/5 или 4, 8; Ответ: 4 4/5 или 4,8