Решите пожалуйста -3,82*0,375-3,8275=


Ответы на вопрос

Отвечает Люлька Настя.
-3,82*0,375-3,8275=-1,4325-3,8275=-5,26
Отвечает Кенаев Даниил.
-3,82*0,375-3,8275= -5,26