Что писать вкраткой записи не решение а краткую запесь Сколько порций по 3 блина выйдет,если

всего испекли 18 блинов? 19 блинов? 25 блинов?

Ответы на вопрос

Отвечает Ярощук Вілена.
18\3=6 порций
19\3=6 целых 1\3
25\3=8 целых 1\3
Отвечает Зарубина Елизавета.
18/3=6
19/3=6 и 1 блин
25/3=8 и 1 блин