какой ответ у задачи сколько порций по 3 блина выйдет если всего испекли 18 блинов 19 блинов 25

блинов

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Сулейман.
1.18/3=6порций
2.19/3=6 порций и один блин
3.25/3=8 порций и один блин