Какую часть от 42 составляет 35


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.
35 : 42 = 35/42 = 5/6 часть
Отвечает Филипов Саша.
Какую часть от 42 составляет 35?
35:42=пять шестых  или 5/6