Запишите значение выражения в виде несократимых дробей: 12/у-3 при y= 18,31,45,67 пажалуста

зделайте заранее спасиба

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Анна.
12/у-3
при у=18,31,45,67.
1) 18
12/18-3=12/15=4/5
2) 31
12/31-3=12/28=3/7
3)45
12/45-3=12/42=2/7
4)67
12/67-3=12/64=6/32=3/16