3суток15часов48минут=сколько минут


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
24*3 = 72 часа 72+15= 87 часов 87*60 =5 520 минут 5 520+48= 5 568 минут
Отвечает Виноградов Георгий.
3сут.15ч.48мин переводишь в минуты и получаешь 5.568 минут