Вставь пропущенные знаки действий (7+5)*8=7 … 8…5…8 (20+15):5=20…5…15…5


Ответы на вопрос

Отвечает Абдибек Акзира.
(7+5)*8=7*8+5*8 (20+15):5=20:5+15:5