1 целая -1/16-3/16 ,,,1 целая-2/25-8/25


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Настя.
1 - 1/16 - 3/16 = 16/16 - 1/16 - 3/16 = 12/16 (сокращаем на 4) = 3/4
1 - 2/25 - 8/25 = 25/25 - 2/25 8/25 = 15/25 (сокращаем на 5) = 3/5