Выполните действие 4/15+8/15   13/20-7/20     4целые7/8-3 целые5/8  

  9целых11/12-9целых5/12

Ответы на вопрос

Отвечает Игралов Николай.
4/15+8/15=12/15
13/20-7/20=6/20
4целых7/8-3целых5/8=1целая2/8
9целых11/12-9целых5/12=6/12=1/2