на заборе сидят на некотором расстоянии три птицы сорока, ворона и галка. расстояние между сорокой

и вороной 20 м, а между вороной и галкой_12 м. какое расстояние между сорокой и галкой? найти два решения этой задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
Либо 20+12=32 м
либо 20-12=8 м
Ответ: 8 м или 32м
Отвечает Згурский Макс.
12+20=32(м)
Ответ: 32 метра между строкой и гайкой