Помогите, пжс.! 52-(3x+4+x+3x)*37=50


Ответы на вопрос

Отвечает Рогозянская Дарья.
52-(7x+4)*37=50
52-259x-148=50
-259x=50-52+148
-259x=146
x=146/(-259)
Так вроде