с грядки собрали 43 желтых помидоров, что на 12 больше, чем красных. Сколько всего помидоров с

грядки ? Помогите пожалуйста! Спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Василина.
1. 43+12= 55 2.43+55=98
Отвечает Турлыбекова Даша.
43-12=31 желтых 43+31=74 всего помидор